Екатерина Андреевна

пофантазируйте) ) придумайте смешной ответ на вопрос "чем полезен поцелуй? "

Валентин

Поцелуй полезен для зубов. Перед поцелуем выделяется слюна, способствующая очищению зубов от налёта.

За
Забияка

от него встает мой х... й)))

Маргарита Басенко

При сушняке можно поделиться слюной.

На
Наталья

заменяет шоколад

Дима Маркелов

Поцелуй-соединение двух любящих сердец, романтично

Екатерина Сергеева

возможность получить больничный

Анна Тарасова

Поцелуй значит, вы постуучали в верхнюю дверь с просьбой, чтобы вам открили нижнюю

Екатерина

поднимается настроение и не только когда "в десны треснешся" с красивой кралей )))

Роман

Бифидобактериями