Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

какое лакомство вы готовите своим хомякам

и просьба писать полные ответы и чем вы действительно лакомите хомяка а не ссылки на сайты, и пожалойста не пишите что хомяка нельзя побалывать лакомствами, а кто зэто пишет вообще неи входите

Михаил Шестопалов

Например кашку овсянковую даю) йогурт или творожок... а можно угостить хомку орехами либо сухофруктами.

Айдай

Даем молоко!

Ольга Полищук

суп с фрикадельками, плов, котлетки. пускай грызёт родненький. ничего не жалко. всё как себе.