Светлана Калёнова

Если до греха довели... Воспользоваться или каяться начать сразу?

Зу
Зульфия

да забудь ты про веру размножайся на здоровье с кем хочешь

Ma
Marian

Воспользоваться, конечно! Чтобы потом не жалеть.

Ян
Яночка

Мать-настоятельница собрала в монастыре всех послушниц и монахинь. Говорит:
- Кто, хотя бы раз в жизни видел мужской половой орган -- подойдите вооон к тому тазу со святой водой и ополосните глаза ваши… Вышли, с десяток монашек, пополоскались.
- Кто, когда-либо прикасался к мужскому половому органу -- подойдите и ополосните руки! - Матушка, а можно я подойду и прополощу рот, пока кто-то не помыл в тазу жопу!

Дмитрий Дубровин

Ну если довели, а не доводят, то я так полагаю уже воспользовалась... )
Бывает.. . Все мы грешны! Что ж теперь.. .
Если сможешь сама себя простить, то и ответ на этот вопрос сам прийдет!
Ты мудрая женщина и сама примешь правильное решение!
Все будет отлично ! )))
Я вот сижу тут умничаю с разных ников, а сам уже который год до церкви не дойду!! !
(((

Aziz !!!!

что значит "довели"?-насильно, под гипнозом, угрозами жизни? ааа??? или ты в этом не участвовала (за хлебом в магазин ходила-пока тебя насиловали) эээ.... ещё вопрос-а можно каються наперёд, авансом?)))

Лёха Гучев

нет да может быть

))))

Грех не совершай - каяться не будешь!! ! А лучше обратитись через молитву ко Всевышним силам, чтобы они ситуацию улучшили и в жизни добавили больше позитивных ситуций и радостных моментов!! ! =)))