Прочие взаимоотношения

Мною воспользовались !Что делать ?Как жить с этим дальше и как доверять ?

Я его люблю ,но он меня нет.Мы знаем друг друга год .На тот момент я была еще девочкой и хотела первый раз с любимым человеком Он же запудрил мне мозги : я уже подумала ,что наконец то он влюбился в меня и все хорошо и когда дело дошло до постели ,то он снова стал таким же каким и был безразличным ко мне .То есть я доверилась ему ,отдала себя ,а он этим воспользовался и свалил!Что делать?Как жить с тем ,что тобою воспользовались и теперь ты не кому не нужна?Помогите !
Отодрал во все дыры и свалил? Но ты-то удовольствие получила? Ну, так и радуйся!
Габит Есильбаев
Лучший ответ
боге мой.. .
какая потеря потерь... .
с ней переспали и тихо удалились.. .
он не последний мужчина на этой планете
не ной. .
Гуля Садыкова
Да не парься! Зато опыт теперь есть.
Marina Vassileva
можешь всё зашить за 1000 рублей
Не надо так убиваться. Просто встретила на своем пути мужчину-коллекционера. Встретишь того, кто будет тебя ценить и уважать. Многие девушки вообще теряют девственность не с любимыми и некоторые даже путем изнасилования. А ты с любимым, пусть только на тот момент.
А.
Абонент ...
сейчас вы не в состоянии принимать никакие разумные объяснения и советы. вы все равно его будете считать козлом. нужно время, чтобы эмоции улеглись. кстати, может так произойти, что он все-таки вернется. но не в этом суть. он вам не нужен, раз он так себя ведет, как вы говорите.
вам нужно сейчас: 1) плакать, рассказывать подругам и маме, как вам тяжело, читать истории таких же "пострадавших" - это для того, что бы вы не чувствовали себя одинокой; 2) заниматься спортом - это избавит от лишних обид и агрессии; 3) сходить в церковь, помолиться, исповедаться; 4) читать разного рода книги и статьи о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, ведь ваша ситуация возникла просто по незнанию мужской природы и женской. я как-то натыкалась на интересные сайти вроде пережить. ру и настоящая любовь. ру, в гугле посмотрите, я точно не помню названий. там много статей от психологов на тему взаимоотношений. предупрежден, значит вооружен. запомните это. следующие свои отношения постарайтесь строить более осознанно.
Маргарита. Я думаю, что вам нужно просто на него наплевать и дальше жить для себя. Знакомиться и общаться с другими мужчинами. Да иногда так бывает, от этого никуда не денешься. Самое главное не распространяйтесь об этом подругам. Зделай вид, что ты сама не хочешь с ним общаться. И найди другого. И не переживай. Всё будет хорошо :) Выше нос.
Нина Карпенко
Знаешь, были времена, когда ждешь ту единственную, которая будет у тебя первая и единственная, ты для нее тоже.. . На практике.. . Главное, чтобы "не залет! " и не венерическое - это плохо. А что был первый опыт, хоть немного горьковат, ну, бывает. Тем более это хоть с какими то чувствами происходило. Да, он добился своего и успокоился. Ты это поняла, что ему нужно было. Хотя твоя любовь может быть вымышленной, со временем осознаешь. Главное о безопасности думать, в первую очередь. Были времена когда не было секса, но дети появлялись :) Смотри проще. И по одному не суди всех. И живи ради жизни. Ты будущая мать, жена. А это как первый опыт, но, с чувствами. Будь уверенной, веди себя как ничего не было, а если и было, то фее, тебе на него тоже пофигу ибо ты ожидала большего! Глядишь он опять начнет за тобой бегать. А нет, то не твой уровень. И все будет хорошо
OK
Onur Kazchmuhanov
Это ты его поимела)) )
Он не достоин тебя. Все будет хорошо. У тебя еще будет любимый человек. Проснешься однажды и скажешь: Как хорошо, что тогда наши пути разошлись.
переболей ...все равно уже ничего не вернуть ...выкинь его из своей жизни ...поверь он не последний мужчина на земле.... полюбят тебя еще такой какая ты есть ...я знаю трудно забыть когда любишь ...сама сейчас такое испытываю ...но от дальнейших отношений может быть еще больнее ...выбирать тебе ...
Zubeyda Kerimova
А ты живи той мыслью что ты им воспользовалась, а не он тобой. Ты же хотела с ним быть и была! Значит ты им воспользовалась!