Прочие взаимоотношения

Что делать, чтобы все люди меня любили, уважали и доверяли мне?

Гайни Алиева
Люди слишком разные, всегда найдётся кто-то кому ты поперёк дороги или горла встанешь.. увы, такова жизнь!
Манана Слащева
Лучший ответ
Не предать И БЫТЬ ДОВЕРЕННЫМ...)))
Arailym Iskakova
А просто порядочным человеком быть не пробовали?..
Это не возможно, и это скучно !
Furkat Salvarov
а это каждый заробатываеи собственным трудом!!!!
стань 100долларовой бумажкой)))
Стань.... Ну очень богатым....
Любовь - это дар свыше.. . Как говорится, насильно мил не будешь.. . А для уважения нужна УВАЖИТЕЛЬНАЯ причина.. . :-)))
Себя любите и уважайте.
"Вы этого достойны",

как говорит иногда Великий и Ужасный Ящик; -)))))
как я понимаю, вас не любят, не уважают и не доверяют. Значит вы такой человек. И доверие, любовь и уважение вы уже не вернёте, но по крайней мере тех людей, которые вас знают
внимание, терпение, понимание.... неси людям то, что хочешь получить в ответ....
Чтобы все люди любили, уважали и доверяли Вам, прежде всего, нужно научиться любить, уважать себя. Любя и уважая себя, Вы будее проецировать эти качества во вне, и люди будут относиться к Вам так же.
Shox Kamaldinov
будь добрым и веселым
дай всем в долг
мать Тереза как известно умерла и ее место пока не занято-дерзай!
Izimgali Abdramanov
Никогда всем не понравишься- сколько не старайся. оставайся таким какой есть.
Muhtar Shimbergenov
Стать Бараком Абамой и папой (римским) , в одном флаконе...
Люби всех, уважай всех, доверяй всем, может, тебе ответят взаимностью...
Лашын Шарипов
Быть добрым, искреним и настоящим другом которому можно доверить тайну и даст совет в трудную минуту. А для этого надо быть всегда позитивчиком. Сможешь? Тогда желаю удачи тебе.
превратиться в доллар
любить и даверат другим
Viktoriya Bushan
Просто утром нужно улыбнуться небу и солнцу, днём улыбнуться себе и прохожим, а вечером… весь мир улыбнётся тебе. И вот оно счастье.. .
Удачи!
Bалера Кучер
Для всех хорошим никогда не будешь. Да оно в принципе и не надо. Главное быть не злобным и честным, а уж кому надо, тот оценит!
Валентина Лим
Научиться читать мысли ...
Doktor. Alex
так не будет никогда!
Самому быть человеком, порядочным, надежным, добрым, отзывчивым, миролюбивым, милосердным, честным и справедливым
да ты - максималист.. . прям-таки всем! Так в жизни не бывает - если всем угождать и нравиться, то от твоей личности ничего не останется. Ты только и будешь делать то, что нравится другим людям. Не это главное в жизни. За это никто уважать и любить не не будет. Главное - найти себя, стать умным, интересным и хорошим человеком - тогда люди к тебе потянутся и будут уважать тебя и доверять тебе.
Павел Шмагин
Хоть и говорят: Ласковый теленок двух маток сосет, этот ноер у Вас не пройдет. Невозможно для всех быть любимым
Относится к ним хорошо и сдушой
"куда ни плюнь - всё равно что-нибудь сделаешь не так, кому-нибудь причинишь зло, обиду, несправедливость: посмотри получше по сторонам - и всегда найдёшь причины для беспокойства совести. То есть мир нравственно несовершенен, и хороший человек всегда должен поэтому мучиться совестью - уже потому, что сосуществует с гадостями, как-то с ними мирясь. Идеал человека с больной совестью - это святой. "
10 заповедей и просто будь человеком
"все люди" -это не реально. в жизни такого не бывает, как не прискорбно
Полюби вначале себя!!!! это всегда придает уверенности в жизни!!!
Всем нравиться может только золотой червонец.
Любить, уважать и доверять того, от кого ждешь такого же отношения!
а зачем тебе это? если ты станешь открытым, дорым, ласковым и милылым, то я думаю все это прийдет к тебе.
вот как раз и ничего, не виноват то, кто ничего не делает
по собственному опыту знаю - быть собой... не надо прогибаться под изменчивый мир.. . пусть лучше он прогнется под нас
Анна Рябкова
Люди говорят ерунду!! ! Не слушай никого в том числе и меня!! ! Быть для всех любимим можешь хотя я не смог!! ! Это очень просто, ты должень быть ДОСТОЕН этому и ВСЕ!!!! Будь добрым всегда но не всеми, первую очеред уважай своих родных, потом друзьей и так далееее.. . даже со врагами будь вежлив особенно. Тогда непременно добьешся того чего хочешь. Сначала немножко одумайся, чего ты хочешь вообще, зачем это тебе, а ты ДОСТОЕН этому.
Открой Акционерное общество, Начни продавать акции и назови его "МММ-2, строим любовь"
Будь проще, и люди к тебе потянутся.
Sergei Kirichenko
нереально, чтоб ВСЕ любили.. .
важнее, чтоб любили те люди, которые дороги... тока ради этого стоит стараться))
выключи комп и иди общаться с друзьями в реале)))))))))) и люби)
Будь человеком
Это как бумеранг. То, что ты дашь, то и получишь. Сам люби, уважай, доверяй и увидишь, что всё это к тебе придёт.
сам то сначало начни всех любить уважать и доверять, и тогда тебе этой же монетой и отплатят!!
Ириша Цой
а зачем все? вы что доллар?
Стать Биллом Гейтсом =)))))
А вобще -такое отношение надо заслуживать, всю жизнь доказывать поступками. =)
...марина ...
относись к людям так как бы ты хотел что б относились к тебе
ЛЮБИ, УВАЖАЙ, ДОВЕРЯЙ И большая часть человечества к тебе потянется. Для всех мил не будешь (Себе дороже)