Прочие взаимоотношения
Если мужчина будет тебя любить, уважать, и проявлять иногда терпение, но он малообеспеченный. Пойдешь за него?
если бы взял, пошла.. . я хилая чуть, а потому настоящей подругой, помощницей и опорой в тяжелые времена у меня бы плохо получилось быть, но я старалась бы
я старой закалки, для меня деньги никогда значения не имели, всегда считала, что вместе можно добиться всего, главное не опускать руки, я уже можно сказать начинала жизнь почти с нуля, и планов еще ого-го. Поверьте в мире много нормальных людей, просто возможно они отчаялись и думают сейчас по другому, но в глубине души такие же ранимые и на что-то надеющиеся.
я бы пошла. главное уважение и любовь, если этого нет то и его деньги не помогут создать семью.
Денег много не бывает))) И понятие малообеспеченности у каждого своё...
Пошла уже, а теперь он к тому же и не малообеспеченный).
Да пойду конечно, ведь деньги не главное в жизни, их можно заработать вдвоем.
Малообеспеченный понятие растяжимое. Когда есть нечего и одеть нечего это один разговор. При такой жизни и любовь умирает. А когда немного на плаву любовь только подтягивает. В том числе и в материальном плане.
А когда речь идет о настоящей любви вопрос о деньгах вообще не приемлем...
пусть денег под копит, потом пойду)
конечно... если подойдет мне по характеру... просто сойдемся если в понимании... то почему нет
Если его буду любить, уважать, то и проявлять терпение к его малообеспеченности смогу
нет (((
Если он к тому же будет молод, и даже младше - почему нет?
мне бы такую понимающию