Прочие взаимоотношения

В каком месте живет СИМПАТИЯ??? А далеко до СТРАСТИ???

Симпатия живет в голове, страсть в головке! :))))))))
В*
Вова**** ****
Лучший ответ
Вова**** **** Как дополнение к ответу, до страсти не долека, чуть более 50 см.:)))))
ну... в душе конечно же...))) )
Доброго вечера.. Лорочка...
Ольга Лаврина приветик, солнышко....
симпатия возникает в мечтах... мечты живут в голове... голова склонна передавать функцию решений сердцу... сердце не умеет думать. короче... запуталась я нафиг..
Ольга Лаврина зато как красиво намудрила....без бутыля - не разберешься....:))))))))
зарождается в глазах и если не остановиться то поселется все ниже и ниже, захватывая собой всего человека и перейдет в страсть))) )
Далеко ли? ..а смотря на скока затянет))))
Юлия Малинская
она совсем близка )) просто мы её не видем )))))))))))))
Дима Горегляд
страсть ПОДЖИДАЕТ НАС НА КАЖДОМ ШАГУ, ОДНА ИСКОРКА И ОНА ВСПЫХНЕТ И РАЗГОРИТСЯ! И МИРА ЭТОГО СТАНЕТ МАЛО! А СИМПАТИЯ ЖИВЕТ В НАШЕМ СЕРДЦЕ! ТОЛЬКО НЕ К КАЖДОМУ ОНА ОТЗЫВАЕТСЯ!
Милая симпатия живет в нашей душе потому что это подсознание а вот страсть это почти безволие и слабость.
Она живет в нас .. в нутри. . и мы ее должны чувствовать душой! я тя люблю и обожаю!!!!
Андрей Синьков
Ольга Лаврина слышь. фея, сколько у тя "голов с головками"????
я чтоль напилась что столько КАЖЕТСЯ???

Привет, хорошая....
Симпатия в голове, а страсть на метр ниже.
Канат Акпанов
Ольга Лаврина грубо, но верно....немного верно....
Симпатия - влечение ума, в голове, кажется.
Страсть живет в сердце и реализуется в яшмовой чакре.
Evil Pie
В сердечке все это живет...
Симпатия живет недалеко от страсти))))
Симпатия это тихое влечение души постоянно к кому-то. А страсть это вспышка эмоций в сердце и чаще всего она мимолётна. )
Моя симпатия - у меня в голове)) ) Основа ее - ИНТЕРЕСНОСТЬ человека. Будет он (а) мне интересны - будет и симпатия.
А до стасти-то? Далекооооооооо.... Симпатия-влюбленность-влечение-СТРАСТЬ)) ) Во как далеко)) )
А иногда - недостижимо))) ) Симпатия-дружба-СТРАСТИ НЕТ))) ) Вот.
Живут они рядом -только страсть это пожар а симпатия лишь свеча :)
Н_
Не_Твоя _4Ика
Привет Лора!!!))) По моему без симпатии нет и страсти!!!)) ) И идут они рука об руку ...по жизни!! ! ))))
Карина
Живет моя зазноба в далеком берегу.. .
И все свои я страсти отдать ей не могу...
Пётр Батурин
Симпатия живет в сердце человека В его мыслях А до страсти один шаг И вот когда сделан этот шаг симпатия переходит в любовь В страстную бузумную ЛЮБОВЬ
Евгений Куон
Симпатия-это душа человека.... А что касаемо СТРАСТИ... Смотря откуда... Если от ЛЮБВИ, то недалёко.. . А если от симпатии, то очень далело...
Ольга Лаврина приветик,Сержик....
ты такой редкий гость меня....
Симпатия живет в улыбке, во взляде - она теплая и ласковая. А страсть бывает разная и к симпатии даже часто не имеет никакого отношения. Страсть имеет температуру кипения и окрашена в различные тона.
Да в одном и том же) Только дают о себе знать невсегда одновременно)) ) Приветик!
Nastena Yurchenko
симпатия-в душе, а до страсти очень далеко
Jamik Khusenjanov
симпатия - это что-то вроде "помоги мне", а страсть - "пошли в местечко потемнее? ")))))
и никуд мне не скрыться от этого.. ну нравится.... вот хоть ты тресни
Цветочная Душа
где есть место для симпатии там и для страсти хватит
В душе человеческой!
А до страсти - пути разные...
Luiza Gizatullina
симпатия живет намного выше, чем страсть...
Полина Яушева
это такие разные вещи!! !
Симпатия живет в сердце, а страсть сама знаешь где:)
Да, далеко. Симпатия это понятие растяжимое, а страсть сразу так и конкретно цепляет и усё только держись.
У нас в глазах - в нашей основной эрогенной зоне,
у вас, милые девушки - в ваших ушках.. .
не правда ли, что она для вас одна из важных... .

А страсть.... это когда соприкассаются губы с ушками; )
это у вас... думаю... процесс имеено так у вас начинается.. .

А как думаешь.... как это должно происходить у нас?
Ольга Лаврина у вас главное - это глазки....они-то вам и дорисовыают все
что хотелось бы вам....видеть и обладать....
ножки видешь??-хочешь дотронуться???
Могу показать
Ольга Лаврина покажи....
научи....
дай....
В принципе, там же где и страсть, но различие в том, что от симпатии к страсти динамика отношений развивается положительно, даря радость нежность, позитив, а вот от страсти к симпатии - наоборот, всё "остывает", возможно это когото порадует, но Шекспир, Лермонтов, Ремарк, Пушкин, Бальзак.... заплакали бы отгоря увидет путь : от страсти к симпатии.... "
Ольга Лаврина а разве бвает путь от страсти к симпатии???
Ты правильно разделила вопросы, СИМПАТИЯ - это результат работы мозга, а страсть (чаще всего) результат его бездействия. Многие путают страсть с любовью, но это не одно и то-же. Симпатия может перерости в любовь, а страсть это выброс в кровь тестостеронов и адреналина и проходит как состояние опьянения.
Симпатия глазами Страсть телом (делом и руками