Eleonora Strelina

Как вы думаете, что делать?

Я познакомился с девушкой в сети, но знаю что она учится со мной в одной школе, но в школе раньше мы не общались. Вот теперь думаю, как она отреагирует, если я с ней в живую поздороваюсь? Или же лучше ненавязчиво спросить у неё: "Ты не против, если я с тобой буду здороваться в школе? ".

Спросить хочу в соц. сети.

Ирина Борисова

Здоровайся. Будь мужиком! Спрашивать тупо.

Вадим Царев

Просто поздоровайся)

El
Elya

А ты ей скажи в сети кто ты есть и где учишься и посмотри что потом будет)

Spartak Bghjn

ну если спросишь, то ты мой герой

Екатерина

если спросишь, то ты терпила

Дм
Дмитрий

а лизать ей ботинки не согласен? ну если здороваться, то только упав на колени и преклонив голову

Стиночка Ахмедуллаева

Если она знает, что вы учитесь в одной школе, то скорее всего теряется в догадках, почему ты до сих не здороваешься с ней.

Так что подойти и общайся на здоровье. Даже если она не знает, что вы из одной школы, всегда можно начать с этого разговор, мол, в интернете общаемся, а в реале нет, хоть и из одной школы.

не создавай проблем там, где их нет)

Ма
Мауфия

разрешение спросить конечно нужно)))

Ольга

Ипать, не прикалывайся, ты че вообще задрот? спрашивать "можно ли с тобой здороваться", нужно быть идиотом) просто здоровайся без спросу)

Жанна Солонович

Надо думать...

Иван Лысых

поставь ее ракам и в попу поцелуй и скажи привет)))