Жанбу Калбаева

Что она о себе думает?

Привет долго добивался девушки но ей нравился другой, но он ее игнорил, недавно я ей предложыл прогулятся но она отказалась сказала сейчас не время не хочу, после этого я тупо начал ее игнорить Знаю ее 2 месяца постоянно ее выручал и помогал, Сегодня она сама ко мне подсела на уроке хотя ранее она ибо сама сидела либо с подругами вообщем ловил ее взгляды, было очень трудно но я сдержался и проявил игнор. Сегодня 14 февраля пока ничего не говорила и не делала как и я, Может пока не поздно можно что исправить? Не могу отпустить очень люблю, Что делать помогите!

Константин

берешь дубинку, бьешь по макушке и тащишь к себе в пещеру.

Юлия

Подарите тайную валентинку.

Ди
Дима

как что делать - не бездействовать уж точно, а действовать!

Сергей Золотов

На уроках надо сидеть, а не на неё пялить)

Сергей Бузин

ты очень любишь свои мысли, мечты и сказки о ней, а в действительности ничего нет. Есть лишь здесь и сейчас, так живи в настоящем моменте.

Александра Морозова

Сегодня особенный день, каждая девушка ждет романтики, так подари её ей!