Александр Балаев

Как думаете, позвонит?

Вчера познакомилась с парнем на остановке, точнее, он со мной познакомился.
Автобуса надо было ждать минут 15, разговорились, потом оказалось, что нам обоим надо в одну сторону до одной остановки, так что и всю дорогу болтали.
На последок сказал, что с удовольствием продолжил бы общение, обменялись телефонами.

Через сколько обычно звонят? Парни, если вы так знакомились, через какое время звонили и звонили ли вообще?

Парень очень понравился, не хотелось бы, чтобы все вот так закончилось.

Ольга Фомина

Если взял телефон значит позвонит.

Дмитрий

Бывает через день, или два, просто навязчивым показаться не хочется, может вообще забьет и не позвонит или ему жена не разрешает)))

Дима

сама возьми да позвони

Юлия Дубровина

Слушай не бойся позвонит обязательно

Ирина Можаева

если понравилась - позвонит

Анна Кириенко

куда он нафиг денется ))) надо еще подинамить его немного, типа дела-учеба, чтобы дрисерованный сразу был )))