Стас Барткус

беда! нравлюсь парнишке уже пару лет (нам по 23).я равнодушна. познакомил с его другом сегодня-налицо симпатия... далее....:

Вот как быть чтобы не расстраивать парнишу-воздыхателя? Он отличный товарищ и партнер (профессия у нас одна, да и учились вместе)... .

Засунуть симпатиб к его другу куда подальше чтоб не обижать и не потерять?

Или пустить на самотек, мало ли друг его сам отвалится?

Оксана Павлова

признайся открыто - скажи так твой друг нравится ...сама поражаюсь ...природу не обманешь

Маргарита Красикова

...он БЫЛ отличным товарищем...

Ольга Сучкова

не бойся терять, не ищи своего. Если будет такой настрой, то будет легче и выбирать и жить.