Toppller Toppller

Пару лет назад мои друзья прикололись надо мной, создали страницу девушки и познакомились со мной. Далее внутри.

Я купился на этот дешёвый трюк, опозорился на всю жизнь, и даже спустя годы мне не даёт покоя этот позор. Никаких фото с членами или дрочки на камеру не было, только переписка, но мне всё равно стыдно, я боюсь, что если у меня когда-нибудь появится девушка, мои друзья расскажут ей об этом и я опять опозорюсь. Что делать?

Ми
Михаил

И в чем позор?

Анатолий Степовой

Расскажут - значит это не друзья.. .

Я понимаю - "поржали" в узком кругу.. . но если вынесут дальше - я бы морду набил )))

Алёна Маринина

забей.. . мне было всё рано на месте девушки -на этот случай.. не вижу причин переживать...

Сергей Боханов

Я тоже не думаю что здесь есть чтото чего нужно стесняться. Можно даже самому ей рассказать как шутку. я думаю что она все поймет.

Юля Паклина

Сказал бы им, что из них получилась хорошая девушка и предложил бы сводить на свидание 😄

Люся Олесик

Если это вынесут на публику, значит друзей небыло, только люди с разбитой челюстью.

Евгений Чукуров

это гулпый прикол. Не стесняйтесь, девушка поймет. Это аткая нелепая шутка. . просто глупость. Я бы поняла вас, не вижу ничгео страшного.

Мария Яковлева

Пусть им будет стыдно-за свой поступок! При чем здесь ты? Я даже разговаривать бы не стала больше с ними-такие подставят в любой момент! А если у тебя появиться девушка и будешь видеть что это серьезно-то сам прилагая весь юмор расскажи ей-и их опередишь, и девчонка с тобой посмеется))

Плиев Плиев

...а теперь Вы их разыграйте, если Вам это удастся (главное, термины и слова-паразиты внедрить постоянные, чтоб создалось впечатление, что там пишет личность ничего общего не имеющая с Вами) и дайте возможность друзьям на это купиться, если Вас это так терзает. Лично я посмеялась бы над собой, что меня так провели. И вообще удел слабых - мстить. Вы слишком близко к сердцу это всё приняли. Ну будет девушка, ну расскажут ей об этом приколе Ваши друзья, ну и что в этом ужасного? - если девушка относиться к Вам будет серьёзно и не дура, то скажет "забей! ", а если дура, то на кой она Вам нужна? - чай не первая и не последняя.. .
Мне понравилось Ваше выражение "и даже спустя годы... " , это про пару лет что ли идёт речь? ! -эта история родом из детства, а вот спустя годы сами смеяться будете.