Николай Николаевич

до 20 лет сидел за компом и поэтому не было девушки. далее внутри.

до 20 лет сутками сидел за своим мего мощьным компом который сам собрал. но гребанная молния его убила и теперь работаю на двух работах, от нечего делать. если накоплю себе на машину, а вообще хочу мотоцикл, у меня появиться девушка?

но если у парня после 20 лет нет машины он лох же? все ровно на порядок лучше того у кого нет машины, разве не так?

с учетом того что у меня в 20 лет никого не было то подайдет почти любая (писать в коментарии не могу т. к. кнопка "прокоментировать" не кликабельная)

Амина Караева

можно и без машины подругу найти

Наталья Игумнова

конечно же появиться и машина здесь не причем!!!!

Карим Ниязов

Сама не появится, придётся искать. Не ведись на стереотипы выношенные неудачниками. Если человеку машина не нужна, то он её не купит. А понты-это для чмошников.

Мария Милакова

У моего парня тоже мотоцикл, да, вешаются на него всякие, а тебе нужна "всякая? "