Галина Шевчук

Встретился с девушкой после переписки в интернете ей 17, а мне 20 лет.

Вообщем встреча мне очень понравилась все было замечательно. Девушка тоже мне очень понравилась как по внешности, так и по разговору. только вот чего я действительно не ожидал, что девушка окажется очень маленькой по сравнению ко мне, у нее рост приблизительно 1.50-1.55 м против моих 1.86. Даже не знаю имеет ли значение то, что она намного меньше меня ростом и ей 17 лет.

Денис Петров

Мой рост 158, а встречалась с парнем с ростом 186 никого из нас это не коробило)) ) Наоборот все было замечательно. Ни во внешности дело, а в гармоничных отношениях.

Олег Панк

если она тебе нравится, то рост/вес/цвет волос не имеют никакого значения

Ирина

а когда рост был преградой отношениям?

Алексей Емельянов

ну кому-то важно. кому-то нет. выкладывай ее фотки и свои. мы оценим.

Олег Семенов

Не имеет не какого значения

@.
@........

нужно разве по росту по весу выбирать. говорят что маленькие женщины созданы для любви. дерзай

Олег Орлов

маленькие женщины созданы для любви, а большие--для работы!!)) Помни это и не забывай!))))

Maks Kudinov

Значит тебе в ней что-то не понравилось, раз ты начал искать причины!

Михаил Цыцерев

да пацан не кипишуй из за роста

Дмитрий Шатров

все равно найдется тот кто покажет пальцем и подшутит.. .

тебе важно что думают другие кто рядом с тобой или важно хорошо ли тебе и той которая рядом?

Иван Емельянов

имеет значение твое отношение к ней и как ты себя чувствуеш когда она с тобой