Александра Багишева

Встретился с девушкой после переписки в интернете ей 17, а мне 20 лет но это не так важно.

Вообщем встреча мне очень понравилась все было замечательно. Девушка тоже мне очень понравилась как по внешности, так и по разговору. только вот чего я действительно не ожидал, что девушка окажется очень маленькой по сравнению ко мне, у нее рост приблизительно 1.50-1.55 м против моих 1.86. Даже не знаю имеет ли значение то, что она намного меньше меня ростом и ей 17 лет. Она очень худенькая и маленькая. При встрече первая ее фраза звучала так - " ничего себе ты высокий" не знаю, может это ее смущает.

Сергей Токарев

Женщине удобно иметь маленький рост. Почти все мужчины будут ее считать беззащитной и пытаться ухаживать и защищать 🙂

Евгений Муратов

Рост любви не помеха

Александр Бочко

да нормально все! Наплюйте на рост!

Маргарита Бузыкина

Никакой роли не играет рост. Главное то что в счастливой паре? Любовь и взаимные чувства, понимание и доверие. А если у вас комплексы по этому поводу, то стоит как то мило побеседовать по этому поводу и удостовериться, что девушку не смущает ваш рост. Девушка маленькая и хрупенькая, это же здорово! Вам есть кого защищать. Или вы представляете картину, что рядом с вами стоит очень высокая девушка и телосложение крупное. Думаю нет, маленький рост это очень даже мило, она может одеть свободно каблучки и юбочку, вы пойдете гулять по городу и у вас на душе будет восхищение, ведь будет же гордость, что на вашу малышку обращают внимание, но она под вашим крепким мужским плечом 🙂

Ирина Мишина

Было бы смешно если бы девушка на столько была выше своего парня, а так все хорошо вполне гармоничная пара со стороны

Юлия Хавроничева

возможно на тебе порча на отношения от твоей бывшей пассии из прошлой жизни, поэтому и встретил неподходящую девушку.

вы должны гармонировать, рост, вес, социальное положение и т. д.

Юля Столяренко

Так у вас же все хорошо! У тебя хороший рост. А она маленькая. Ты рядом с ней защитник-опора, а она себя будет чувствовать хрупкой девушкой. Гармоничная пара. А может она от восторга сказала: "Ничего себе высокий! ", а сама подумала (я даже не мечтала)

Наталия Козлова

но ты спроси у нее на прямую