Алсу Хакимьянова

на работе познакомился с девушкой, стал ухаживать, подвёз ночью домой (далее внутри)

а сегодня попросила как ни будь покатать по ночной москве и взять на автопробег, но мне кажется это как то рано в 2х недельном общении, что посоветуете ?!

Галина Непокрытова

Это не рано, а вполне нормально. Или ты ещё лет 5 ухаживать намерен? мои родители поженились после месяца общения ( до этого просто знали друг друга 3 месяца, как соседи по студенческой общаге)

Марина Павлова

едь и не раздумывай!!!! удачи

Александра Заренкова

Они не церемонятся! после секса думают! это ж Москва!

Ал
Алла

Так ты ухаживать или благородство проявить...

Tatiana R

ни фига не рано как идет так и пусть идет главное не мешать естественному ходу событий

Ан
Анастасия

Решай, как тебе удобно и всё.
Тут нет правил.

Алексей Пискунов

да нормально, не рано

Наталья Цой

Ты чего как девушка, хочет она так иди, тебе терять нечего, это девушки должны беспокоиться, рано или нет. Может она с 1 взгляда влюбилась)