Николай Чуланов

Начал ухаживать за девушкой, а она липнит к другому, которому на неё пох (внутри далее)

Цветы, комплименты и т. д. , она вроде признаёт это, вчера прямо сказал о своих чувствах и предложил быть вместе - ответ "торопишь события"
А сегодня идёт гулять со своей подругой и нашим общим знакомым, у которого тачка есть. Его знаю, ему пох сейчас на девушек в плане всего, но не знаю как понимать такое действие с её стороны (по нему ещё сохнет откровенно её подруга, инфа сотка) , хотя на завтра собираемся вдвоём в кино.
Да и как-то подозрительно часто она его упоминает так или иначе в общении
Что это? Как мне быть? Быть дальше "лохом" и пустить на самотёк всё или забить на всё и разорвать с ней общение?

Александр П

забить на всё и разорвать с ней общение

Ди
Дима

шли ее на х@й

Максим

Не будь лохом, шли ее.

Юрий Волков

ты ей не нужен, уйди, после этого может потребуешься, а если нет то и не вспоминай больше. Но если станешь нужен не торопи события. Да и её походу тачка интересует от таких лучше подальше.