Эркин Бекмурзаев

помогите с запятыми пожалуйста, это моя болезнь!

1 - Ну, я знаю только то что видел. - нужна ли перед что запятая?
2 - Тебе наверное пора домой! ; Но по-моему он преследует какие-то свои цели - слово наверное и по-моему надо выделять запятыми с двух сторон?
3 - в ужасе шарахнулась назад, увидев его лицо исполосованное узором, - после лицо нужна запятая?
4 - Выпей таблетки от головы и поди ляг, отоспись. - вворд выдает запятые после каждого слова и даже после буквы "и" так ли это?
5 - рассмеялась Оксана, затем успокоившись, спросила - после затем, нужна запятая?
Во всех этих предложения если следовать вворду получается запятая на запятой - я в замешательстве!

если все правильно, тогда почему вворд выдает мне, что запятых не хватает?

Александра Волчкова

1 - Ну, я знаю только то, что видел.
2 - Тебе, наверное, пора домой! ; Но по-моему он преследует какие-то свои цели
3 - в ужасе шарахнулась назад, увидев его лицо, исполосованное узором,
4 - Выпей таблетки от головы и поди ляг, отоспись.
5 - рассмеялась Оксана, затем, успокоившись, спросила.

J*
Julia ******

Я думаю, что Вы расставили правильно.

Алексей Шивыдкин

Ну, я знаю только то, что видел. - нужна ли перед что запятая?
2 - Тебе, наверное, пора домой! ; Но, по-моему, он преследует какие-то свои цели - слово наверное и по-моему надо выделять запятыми с двух сторон?
3 - в ужасе шарахнулась назад, увидев его лицо, исполосованное узором, - после лицо нужна запятая?
4 - Выпей таблетки от головы и поди ляг, отоспись. - вворд выдает запятые после каждого слова и даже после буквы "и" так ли это?
5 - рассмеялась Оксана, затем, успокоившись, спросила - после затем, нужна запятая?