Dg
Dguliss

Помогите вспомнить игру, о двух сыщиках (может Шерлок и Ватсон) один тощий, второй маленький и пухленький

Помогите вспомнить игру, о двух сыщиках (может Шерлок и Ватсон) один тощий, второй маленький и пухленький, у них есть разные туры и задания. Помню точно есть задание у ворот, ворона держыт ключ или монетку, нужно как-то у нее забрать ее. Еще есть тур, где ключ в холодильника, а на нем код и нужно щолкать код, пока тот не откроеться. Короче такая мультяшна головоломка еще где-то 2000 годов. Никак неможу найти или хотя бы название вспомнить!

Единственная Необыкновенная

Следствие ведут колобки?

Игорь Гладун

шерлок холмс против арсена ...
что-то типо того