С. Т.

Как называется логическая игра на андроид - что-то похожее как Шерлок Холмс (или Ватсон или др. детектив) расследует (+)

Как называется логическая игра на андроид - что-то похожее как Шерлок Холмс (или Ватсон или др. детектив) расследует разные дела.
Дается задание/текст и картинка (черно-белая) , нужно раскрыть дело.

Оля Ковалёва

Так и называется "логика и дедукция", только там не черно-белый фон, там вроде текст на бежевом фоне
Ещё вышла новая, там как игра-фильм, по сериалу "Шерлок" от канала ВВС, но она платная. Называется "Шерлок: Сеть" поищи трейлер "sherlock network" на ю-тубе, вот эта игра - вещь вообще.