Vasiliy Nikolaevich

я хочу прошить планшет acer iconia tab a200

я хочу прошить планшет acer iconia tab a200,но в инструкции с прошивкой пишет вот ето """Внимание! После прошивки официальной прошивкой Acer_A200_AV041.RV04RC02_EMEA_Mod.zip будет заблокирован загрузчик, root-права будут отменены и ClockWorkMod Recovery будет удалён. Т. е. всё придётся делать заново. """""
я незнаю што ето такое, подскажите мне што будет с планшетом, і што он сможет делать, а што нет?

Анастасия Афанасьева

Я так понимаю он у вас рутирован и вы хотите вернуть оф версию ведроида.. . ну так офециально андроид не предоставляет рут доступ пользователю а следовательно эта привелегия будет удалена со всеми вытикающими - вы станете рядовым пользователем андроида