Ирина Архипова

Acer iconia tab a200 проблема с определением на ПК

ПК определяет мой планшет как портативное муз устройство, основная проблема - не могу проверить на вирусы, нет такй функ.... планшетным антивирусам не доверяю) от чего так? ?
и ещё, не очень важно, когда сижу Вконтакте с оф программы, показывает, что сижу с телефона, но очень часто видел, что другие сидели с андроида.. чего у меня не так?

Михаил Артемьев

в настройках)))))) ) если не боитесь потерять настройки то сбросьте все на дэфолтные)