Аида Мамасадыкова

Подскажите игры с открытым миром нападобии гта и FAR CRY1-3?

Sa
Saikal

фолаут сталкер

Екатерина Юсуфова

xenus2 белое золото

Валерий Мигунов

прототип 1-2

Наталья

Skyrim и вообще все древние свитки

Anna Liqai

Ну мне нравистся игра Герои меча и магии 3 это игра моего детства и сейчас тоже играю!
попробуй сыграт в эту игру с комна не встанешь,
стагетия классная многие в её играют (1,2,3,4,5,6,7 это все части игры но самая классная 3)
Ну Калл оф дутю 3 моддерн вафтаре!
ВарКрафт три стагетия классная! ну выбери они о ч классные герои! = )))

Мария Перепелова

Майнкрафт ёпт!! ! =)))