pe
petrovalv

насчет скачивания с депозитфайлз и др. ресурсов...

если я отправлю в первый раз смс ...что и сколько я смогу скачать? это на определенное время дается разрешение или на один только файл? и будут ли потом деньги сниматься со счета за подписку?

На
Наташа

Сниматься будут и очень энергично! Скачать можно много, но и денег уйдёт много, притом подписку снимать нужно. Это того не стоит!!!

Ра
Раушана

на определенное время (смотря по хостингу и настройкам биллинга у данного фо)
обычно плата единоразовая

Михаил

Почитай соглашение на самом файле. Если не регистрируешься то скорее всего на один файл действует. Если ты зарегистрируешься и купишь какой-нибудь голд-профиль, то скорее всего на месяц будет действовать.

Борис Зимин

ОЧЕНЬ много денег уйдёт на это. Файлообменник не заслуживает этого. Лучше найти тот же файл НЕ на файлообменнике