Елена Дудина

только что прошел деад спйес 3. но не понял, в чем смысл концовки?? ? Типо Айзек умер, но всех спас? И больше не буит

обелисков и некромофров?

а что в титрах написаннор было?

Елена !

Да он живой же. . титры надо досматривать до конца. паходу четвертый будет

xipar

чювак сам позо вчера прошол титры досмотри и успокойся

Лилия

смерть героя, а потом его воскрешение это крючок для игроманов что бы они не слезали с игры за 20 лет (моих игровых) уже их столько перемерло . я не удивляюсь, что в одной части персонаж умирает, а в следующей его благополучно воскрешают ну или меняют на похожего харизмата .