Елена Прекрасная

Как избавиться от ошибки в MS Word при обновлении связанных данных (см. ниже)?

До меня коллега вставил в MS Word несколько внешних схем, таблиц и т. д. При обновлении в MS Word этих самых связанных данных (CTRL+A+F9) появляется сообщение об ошибке: "Невозможно обновить внешний файл и т. д.... ". Искал в Файл - Сведения - Связанные файлы и т. д. , нашел этот файл и выбрал его как источник.. . При обновлении MS Word (CTRL+A+F9) на моем компьютере все отлично, как только передаю этот MS Word-документ коллеге - снова возникает описаннаы выше ошибка, уже на его компьютере.. . Как сделать, чтобы обновление внешних данных в MS Word было безошибочным на каждом компьютере?

Антон Рожко

для того чтобы все работало нормально нужно чтобы пути на компьютерах совпадали - путь к файлу на вашем компе должен совпадать с путями к тем же файлам на других компах. , иначе придется при каждом копировании настраивать пути связей