Александр Дудин

девочки красился ли кто нито естелевскои краской темный каштан? подскажите как долго держится ичерез сколько красится сно

Дмитрий Звездочётов

Месяц, держится хорошо! Хороший выбор!

Айсулуу Атаканова

каждый месяц надо краситься.. если дольше проходишь.. потом отличаться цвет будет..

Александр

я брала темные краски у Estel, темный каштан не, а вот каштан обычный брала. при ежедневном мытье заметно вымывается и блекнет уже через 2-2,5 недели

Фа
Фарид

не очень держится, 2-3 недели. Кутрин краска хорошая.