Аня Сиделева

мужыки вы когда попальцу молотком промаховаетесь что в результате произносите

Только честно

Павел К

Я не мужик, но произношу то же самое: -))

Оля Ковалёва

как в одном старом анекдоте.. . вася, ты не прав.... твою мать....

Толибек Эшонкулов

Скромное БЛЯЯЯЯЯЯ !!!

Церковное, блядословие -пустословие, остается ...

Зиночка Гаврилова

А чего только мужики? Что, думаете, женщины говорят: Хвала Богу!

Оле Лукое

Можно подумать, что гвозди тока мужики забивают, мадамы тоже могут промахнуться.

Сладкая Девочка

ага я дама. и я тоже промахиваюсь и коментирую юююююю . стыдно повторить..