Ольга Машинкина

Ну все Дортмунд повержен, мои поздраваления Баварии ))))))))))

Денис

Посмотри на игроков Баварии, они валяются по полю от радости, Роббен вообще от счастья траву жуёт)) .

Если по матчу то всё справедливо. Бавария лучше играла, ну у нас нет такой скамейки.

Ма
Марина

В боруссии все мысле о матче с шахтером, им кубок германии не особо нужен, в чемпионате они в тройку попадут

Степанов

Отличненько. А то уже долго не могли у нее выиграть. Теперь совсем не осталось сомнений, кто завоюет кубок.

Ан
Анастасия

Бавария молодец! Пусть они в этом году Лигу Чемпионов выиграют! Жалко что в прошлом году проиграли...