Камо Мовсисян

Красивый свитер за 6000-7000 рублей это много как для просто свитера так и для hand-made свитера или нет ?

Мария Кальдина

цена пряжи+1руб за метр провязанной пряжи+10% надбавка за сложность=цена изделия.

Например: в 100 граммах шерсти- 200-250 метров.

Ирина Теплова

для красивого ручной работы - нет.

Яш
Яшка

Много, но если он из кашемира- нормально

Илья Кутепов

Ручная работа если, то не дорого. Я раньше много вязала.... Несколько месяцев работы 1 свитер.
Вы пробовали связать свитер когда нибудь?

Сергей Машковский

Для свитера ручной работы недорого. Это же уникальная вещь, на которую потрачено очень много времени.