Андрей Александров

Помогите выбрать планшет за 6000 7000 рублей

Обязательные параметры: Поддержка WI-FI, Android 4 и больше. 4 ядра 1 гиг оперативной памяти 3g желательно appl не идет

а марка bb-mobile норм а то впервые слышу

Ольга Толли

Планшет Prestigio MultiPad Ranger 7.0 3G, Black

Владимир Мельников

Ну например, bb-mobile Techno 8.0 3G TM859H.

Василий

Смотри че нить брендовое, известных крутых марок, остерегайся малоизвестных. Вообще Асус мемо пад нормальный аппарат, мне понравился, только прошивка пока сырая, с косяками, но скоро допилят.