Алексей Птицын

Посоветуйте планшет на андроиде. Бюджет 7000 рублей.

Главное, чтобы был качественный. Использовать собираюсь для сидения в интернете через вай фай, игры и другие ресурсоемкие приложения меня не интересуют.

Наталья Тормосина

за 7т руб ты только кусок говна сможеш купить который через неделю выкинешь, достаточно почитать отзывы о планшетах тексет или подобных (в среднем срок службы 2 месяца судя по отзывам)

Супер

Планшетный компьютер 3Q Surf RC9716B-DG 8Gb, 1ГГц, Wi-Fi, Android 4.0,