Ай
Айгиз

На какую шмотку вы сейчас пашите в офисе, на заводе, на улице и т. д?

Наталья Мамедова

Да не пашу я на шмотки)))

Петр Петров

эта шмотка-гараж и квартира

Сергей Самойленко

хочу на права выучиться !!!30 тысяч надо (((

Анюта

корсаж-корсет. И то, если мне найдут какой я хочу
еще я хочу новые ботильоны на платформе или грубой танкетке

Ooo Ooo

На дом .

Лариса Багаева

пока не устроилась на работу )))))))))

Парвиз Ниёзов

На шмотки надо не пахать - а просто ровно работать))))

София Борисова

Уже напахала вот на эти вот туфельки

НО проблема в том, что они распроданы по всей стране (я живу не в России) , и на официальном сайте дизайнера их нет, и я туда писала и звонила, и мне сказали, что их у нас распродали все, и сорри, и все такое.. . а я НЕ МОГУ! Я ТАК ИХ ХОЧУУУУ!!!!: '( 😢 😢