Неизвестно

Будет ли работать переадресация звонков если симка находится вне телефона?

Вообщем сам вопрос. Хочу сделать переадресацию звонков с одного номера телефона (симки) на мою основную симку (номер телефона) и интересует такой вопрос будет ли работать переадресация на мой основной номер телефона если другая симка будет находится вне телефона. ?

Маргарита Басенко

В настройках выбираете "Переадресация, если недоступен" - все будет тогда работать

Роман Громов

Если промежуточный телефон будет без симки, никакой переадресации естественно не будет.

Алексей Немтинов

Дмитрий правильно сказал, в настройках переадресации ставишь "Выключен или вне зоны действия" и всё будет работать. При переадресации вызова деньги будут сниматься с СИМки с которой идёт переадресация (как за обычный вызов).