Людмила Тронина

Подскажите где купить набор Конад для дизайна ногтей! Такая штука клевая 5 минут и дизайн на 2 руки готов!!!

Под Защитой Братьев))

Интернет-Магазин есть, называется конадшоп
Поглядите там, по крайней мере проверенное качество (настоящий Конад, а не подделки всякие) и цены более чем демократичные.

Grimme Gray

спасибо за ответ)
поддерживаю, я там уже все посмотрела, и цены, и галерею с примерами дизайнов... ушла заказывать и творить красоту на ногтях)))