Сергей Сазонов

Девочки подскажите мне плиз, подружка живет в Магнитке хочет тоже себе набор Конад купить, где есть в Магнитке такие наб

Tik Yericyan

о, только что сама спрашивала тут и вконтакте такой же вопрос!

советуют интернет-магазин Конадшоп
Вроде как цены у них хорошие и Конад настоящий (китайские подделки в любом отделе косметики есть, но я хочу нормальную вещь, чтобы не зря деньги отдать)

Кто-нибудь заказывал там уже?
Или я сама сейчас пойду закажу и буду потом рассказывать, что и как:)

Аня Кузнецова

конад.... то есть стемпинг?? ?
конад это толькло фирма.
А почему бы не использовать интернет магазин?? 7
или магазин "подружка", так конада нет, но есть ESSENCE