На
Наталья

Покупаете ли вы игры?

Максим

Нет, есть торрент))

Ан
Антон

нет. а зачем? ведь я в них не играю.

Александр

очень редко.. А если и покупаю то только пиратку. Единственная лицензионная игра, за которую я выложил денги это Mass Effect

Nariman

Нет

Ви
Виталий

нет, это глупо на мой взгляд, тратить две валюты одновременно: и деньги, и время, проведенное за игрой...

Лю
Любовницу

да если коллекция(антология) и большой размер, а с маленким можно и скачать через торрент

Коля

Да и только в Steam

Ne
Nemo

нет...крякаю скачанные

Олька

Нет, только качаю с торрентов.

Дмитрий

В Steam когда распродажа за копейки конечно

Ли
Лидия

тут 99% школоёбов, нашёл где спрашивать....

Андрей

покупаю только если есть мультиплаер и он годный , в основном шутеры , все остальное скачиваю .

Lemand

раньше покупали, когда Интернета не было, теперь качаем, если в этом есть необходимость

Надя

Конечно качаю!

Жека

качаю покупают тупые только

Да
Дарья

Всегда покупаю игры! Стараюсь предзаказывать, так как это дешевле....Качал я игры с торрентов когда был мелким и не понимал того что это плохо...

Нюша

Больше покупаю.Быстро и если диск повреждён можно обменять.

Ма
Марина

Покупаю и скачиваю

Инга

В последнее время больше пользуюсь цифровой дистрибуцией,но и дисками порой отовариваюсь.

Юлия

50 на 50. Сначала качаю, а если игра достойная, то покупаю. Согласись, глупо покупать, если потом придется выкидывать. Ну а те, которые очень понравились, все лицензионные. И в Steam бывают распродажи. Так что как у всех...

Жа
Жанна

Покупаю, качаю что бы только опробывать игру

Ма
Марал

некоторые покупаю например АРМА 3....но в основному пират))))