Ал
Александр

Стоит ли покупать монитор "Asus VS278Q" для игр?

Егор

Они все одинаковые. Все, что не делается - делается в Китае.

Антон

Не стоит! Матрица старая! Время отклика 1мс мало похоже на правду! Шаг точки большеват! И не очень удобно играть на таком большом мониторе!

Ни
Никита

Великоват для игры за столом. Но на расстоянии вполне. 1 мс там нет. Но, тоже неплохо. Можно брать. Для него нужно видеокарту GTX690 ставить. На 22 дюйма тяжело сглаживание выставлять, а вы... 27 Вы на нём будете кубики, ступеньки и чёрточки созерцать, а не графику.
Р/S Матрица новая. Неправда.

David

кому нравится-стоит, кому не нравится-не стоит, определись нужен ли он тебе.

Ayax

Очень даже ничего
Шаг точки по горизонтали0.311 мм
Шаг точки по вертикали0.311 мм
Яркость300 кд/м2
Динамическая контрастность80000000:1
Время отклика1 мс
Область обзорапо горизонтали: 170°; по вертикали: 160°
Частота разверткигоризонтальная: 30-83 кГц; вертикальная: 50-76 Гц