Света Субботина

Стоит покупать видеокарту 3Gb ASUS HD7970? К кого она есть, опишите её поведение в играх на ультра настройках?)

Дм
Дмитрий

у меня нет такой но смотря на хактеристики и цену я думаю что игры на ультра тянуть будет много лет. да и плюс нужен проц хороший и озу в придачу.

Антон

лучше нвидиа возьми
хотя если принимать во внимание только игры на ультра настройках то сойдёт

Егор

это мошьная видюха! если есть на неё деньги то брать можно!

Малыш

Карта очень мощная, сам себе такую заказал! Все игры на максимуме и на больших разрешениях она не потянет естественно !

Ел
Елдос

Бери и не думай. Забудешь о тормозах