Надежда Морозова

чото щас задумался, а почему все.... ставят на авы именно ЛИЦА? ? почему бы всем не ставить, скажем, затылки?

Нина Глушенкова

А почему Вы не стоите затылком к человеку, с которым разговариваете?

Натали Петруня

Появится соблазн некоторые из них "украсить" пятнышком зелёнки.

Мария Репетенко

Каждый ставит то, что считает индивидуально приемлемым в определенный момент времени.

Aлександр Гришанов

Лучше насекомых