Антон Грибанов

шумит компенсатор на митсубиси лансер 9.это сильно опасно для двс? денег и времени на ремонт пока нет..

денег и времени на ремонт пока нет.. ездили к автослесарю, тот послушал, сказал ничего страшного. а я боюсь что мне потом ремонт в копеечку встанет. звук стремный.. денег и времени на ремонт пока нет.. ездили к автослесарю, тот послушал, сказал ничего страшного. а я боюсь что мне потом ремонт в копеечку встанет. звук стремный.

Овик Тадевосян

масло поменяй-помогает...

Вера Котенко

неприятно но не страшно!