Светлана

Возможно ли, что когда то мы снова будем вместе

Возможно ли, что когда то мы снова будем вместе?... мы сейчас молоды... любим друг друга очень. . но кровь кипит и все делается с горяча, а потом думается... делаются выводы. . что зря делаются поспешные выводы и поступки. может это все вернутся когда мы будем рассудительней?
ПС. сам люблю троллить, понимаю что никто не может быть уверенней меня.. что никто не знает. . но все же.... не у кого спросить.

Да
Дашулька

ни что не делается сгоряча... ты всегда это ты... и если ты сгоряча ебнешь шлюху, то это не любовь. Я могу сгоряча там накричать, но через мин, две ...понимаю это... подхожу обнимаю. Если один один раз максимум два раза не получились отношения, то никогда не получиться

Эгесихора Райская

Я же сказал я тебя не люблю, отстань противный!

Виктор Латанов

Конечно, если всё будите делать ради этого, а мудрость с возрастом приходит.

Танечка Н.

ну конечно если любите друг-друга

Valeryi Vidmanov

нет вы не будите вместе

Анастасия Ермакова

это пробы пера... сеичас только преобретение опыта вместе вам не юбыть
зы. ху как не красиво тролить!!!! ни когда таким не занимаюсь это низко!