Марина Печинога

Проблема с Intel(R).Посоветуйте, пожалуйста, что делать...

Вхожу Панель управления-Графика и медиа Intel(R) итог-Ошибка при инициализации приложения (0xc0000135),а также исчез ярлычок Intel с панели задач. Всё это дело напартачил я сам (скачал-установил-запустил игру, она зависла, хотел выйти через Пуск ну и ...)Игру я удалил, а с ней удалился и ярлычок... Я новичок, поэтому напишите, пожалуйста, поподробнее как восстановить Intel(R).У меня XP. Спасибо!! !

Спасибо Всем за помощь! Проблему решил частично (Intel работает, ярлык в панели задач восстановил). Но когда вхожу в Intel через Панель управления, то теперь выдаёт такое--Unable to Find a version of the runtime to run this application. А через ярлык в Панели задач--открывает всё нормально. Подскажите, пожалуйста как восстановить всю эту ботву... Или забить и пользоваться так?? ? Заранее Всем благодарен!!!

На
Наташенька

- Не установлен .NET Framework
- Неправильная версия Framework
- Файл MSCOREE.DLL повреждён или удалён.
В любом случае переустановка .NET Framework должна помочь. Скачать .net Framework можно здесь: http://www.microsoft.com/download/en/details.aspx?displaylang=en&id=21

Ольга Гуркина

Дрова графики переустанови, Можешь попробовать DriverPuckSolutionFull-автоматом установит и обновит. Не самые новые дрова, но стабильные и в два клика.

Natasha Kashpura

седня обновлял дрова на интел Р. Что касается твоей проблемы у меня такое раньше тоже было, мой совет просто переустанови драйвер, делай это через прогу драйвер джениус профешионал, если хочешь пиши на почту я тебе ее скину крякнутую последнию версию))

Сергей Самойленко

Говорили тут уже, используй driverplus.ru

Ки
Кирилл

Была такая же проблема, юзай mwfix