Роман Бриленко

Пожалуйста, помогите найти топик на тему мой досуг на английском языке.

Елена Царёва

Может, на этом сайте вы найдёте то, что вам нужно Темы по английскому.

Виктор Дейнеко

Можешь попробовать здесь поискать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] меня часто выручал этот сайт, они там вроде могут и помочь написать, если нет твоей темы