Анастасия Волкова

Можно ли удалить "класс" со статуса в одноклассниках?? ? как? не хочу чтоб классы ставили. . как удалить их?

Андрей Кукарин

К большому сожалению многих, никак, удалить их нельзя.

Посмотрите внимательно настройки приватности профиля, чтобы ограничить действия своих друзей и других пользователей на сайте Одноклассники.

Говорят, что есть специальная программа DeleterPRO для удаления.
сам лично ей не пользовался, поэтому ничего конкретного по ней сказать не могу.