Светлана Бай

можно ли как нибудь удалить свой "класс" с одноклассников?

Под Защитой Братьев))

Как удалить "Класс" к моей фотографии, заметке, статусу и т. д....
✔Удалить "Класс"
К сожалению, на сайте невозможно удалить класс к своему контенту, но можно удалить оценку. Как это сделать, советуем прочитать ►здесь.
Если же вы очень хотите избавиться от этого класса, то выход только один: удалить фотографию, заметку или тему, к которой он поставлен.

➨➨➨➨➨➨➨➨➨➨➨

Как отменить свой "Класс"
✔Для того, чтобы отменить «Класс», необходимо просто ещё раз нажать на значок «Класса». Он снова станет серым, и ваш «Класс» будет удален.
Источник: http://ok.ru/help/54/3760

Сергей Бакун

нет. позор тебе на всю жизнь: DD