Ирина Белова

Могу ли я обменять использованный телефон (дата покупки: 31.12.12) на рланшет в том же магазине, и возможно с доплатой??

Марис

Что, НЕ РАБОТАЕТ?!.. =)))))) Всё равно: НЕ СМОЖЕТЕ!... Найдут 1000+одну отговорку: -Несите в ремонт, поцарапан дисплей, корпус и т. д.

Тимур

думаю, произведут только равноценный обмен да и то по уважительной причине.

Marie Iskra

Нет. Замена не возможна.

Алла Пылаева

Я вчера отвечал еще ни 14 дням ни к друг закуну тех сложный устройства не относятся ...И обмен не возможен