Виталий Куликов

Добрый день! Вышивка крестиком или по петлям - ни у кого нет этих схем? Очень нужны крестиком (еще лучше - исправленные

для вышивки по петлям)
http://subscribe.ru/group/rukodelie/1839402/
не смогла открыть и скачать, а ОЧЕНЬ нужно.
Заранее спасибо!

Павел Матвейчук

А вы не пробовали покупать наборы для вышивки крестиком, очень удобно там и схема и нитки подходящие и канва, и иголка. Рисунки какие хочешь. Стоят не очень дорого, там зависит от размера. Очень хорошая фирма РИОЛИС