Светлана Цыпулева

Какие экзамены сдавать при поступлении в медицинский на стоматолога?

есть ли вступительные? и вообще про само вступление хотелось бы узнать. как там что?

кто недавно поступал скажите сколько баллов набрали?
дело в том что я плохо знаю химию и биологию.

Leonid Potapov

на данный момент экзамены или тестирование или эге нужны везде ((
это капец какой то ((
смотря в каком городе поступать.
вот что нашла в инете:
060000 (от 105 до 114) ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
Русский язык
Химия
Биология
Физика
Но профильный (2-й после русского чередуется по специальностям) , бывает физика и математика (медицинская кибернетика)
Меды могут устанавливать дополнительные испытания (например, Волгоградский медуниверситет)
Точно надо узнать в приемной комиссии или посмотреть на сайте www.edu.ru по специальности

попробуй зайти на сайт туда куда решила поступать, и там поищи. должно быть написано: вступительные экзамены

Татьяна Гаврилушкина

химия, биология и русский язык)) ) математику просто для получения атестата, а физику уже отменили давно)))

Алексей Воробушков

Биологию (обязательно) , математику, химию.

А(
Александр (())

Заходите на сайты соответсвующих учебных заведений. Там найдете подробную информацию. Вступительные есть везде.