Александр Булов

Пытаюсь изменить цвет авто, машина на учете с августа прошлого года, и теперь инспектор говорит: -у вас распил

Тот же инспектор, который проводил осмотр при регистрации, говорит, что у нас большие проблемы, что стойки крыши резаные (меняли крышу) , отказывает в регистрациогных действиях, т. к. по его словам такое авто приравнивается к распилу..., хотя машина привезена в 97 году конструкторомкак быть?

Денег не просит, отправляют на экспертизу в горотдел, ждем

D"
Dmitry ""

Да пидары они все. Дай ему баксов 300, сразу все проблемы будут решены.

Анатолий

значит древний распил, один из первых

Сергей Качалов

денег инспектор хочет

Максим Кизанд

А с каких пор замена крыши является поводом для отказа в регистрации? Пусть официальный отказ напишет. Походу поганый тупо на бабло разводит.